PuBzF5ZR Logo

Rheinmixen Sunday Session 2024 Vol. 2

  • Sun. 08/09/2024 14:30
  • Reeser Personenschiffahrt, Rees
  • Tickets from 27,50 Euro
lCWrZ5cc Logo

Tagesfahrt Nimwegen (Samstag)

  • Sat. 09/11/2024 10:00
  • Fahrgastschiff "Stadt Rees" und "Germania", Rees
  • Tickets from 2,00 Euro
XHc6Tuz4 Logo

Tagesfahrt Nimwegen (Samstag)

  • Sat. 19/10/2024 10:00
  • Fahrgastschiff "Stadt Rees" und "Germania", Rees
  • Tickets from 2,00 Euro
jumhyqn7 Logo

Quizschiff

  • Fri. 23/08/2024 18:30
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania“, Rees
  • Tickets from 19,99 Euro
9znpu6qa Logo

Sommerabendfahrt mit DJ Cocktails und guter Laune

  • Sat. 24/08/2024 20:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 20,00 Euro
nplpwsft Logo

Historische Eisenbahn

  • Fri. 06/09/2024 11:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 30,00 Euro
8z6c0exl Logo

Tagesfahrt Duisburg (Montag)

  • Mon. 16/09/2024 09:45
  • Fahrgastschiff "Stadt Rees" und "Germania", Rees
  • Tickets from 14,00 Euro
m3rsnyfs Logo

Ab in den Sonnenuntergang mit Cocktails und Musik (DJ)

  • Sat. 21/09/2024 20:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 20,00 Euro
tm2c8dfr Logo

Sommerabendfahrt mit DJ Cocktails und guter Laune

  • Sat. 28/09/2024 20:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 20,00 Euro
31xqvxzk Logo

Historische Eisenbahn

  • Thu. 03/10/2024 11:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 30,00 Euro
u6dmsdq1 Logo

Tagesfahrt Duisburg (Montag)

  • Mon. 21/10/2024 09:45
  • Fahrgastschiff "Stadt Rees" und "Germania", Rees
  • Tickets from 14,00 Euro
9knwtg40 Logo

Adventsfrühstück

  • Sun. 01/12/2024 10:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 16,00 Euro
fndf63ca Logo

Nikolausfahrten Rees

  • Thu. 05/12/2024 15:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 15,00 Euro
hjsm3hmh Logo

Nikolausfahrten Rees

  • Fri. 06/12/2024 15:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 15,00 Euro
qfnp4nyk Logo

Nikolausfahrten Emmerich

  • Sat. 07/12/2024 15:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 15,00 Euro
wtp1mvzb Logo

Adventsfrühstück

  • Sun. 08/12/2024 10:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 16,00 Euro
pqq8dx0c Logo

Adventsfrühstück

  • Sun. 15/12/2024 10:00
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 16,00 Euro
txzux4b4 Logo

Silvester Dinner

  • Tue. 31/12/2024 19:30
  • Fahrgastschiffe "Stadt Rees und "Germania", Rees
  • Tickets from 75,00 Euro